Примерное время чтения: 2 минуты
127

В Ставрополе пройдет зарядка с участием трех тысяч человек

Фото: stavadm.ru

Cтаврополь, 11 апреля - АиФ-СК. 13 апреля в Ставрополе снова пройдет массовая «Гагаринская зарядка», в которой ожидается участие около трех тысяч человек, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Зарядка начнется в 10 часов утра на площади Ленина. Участие в ней примут школьники, студенты, воспитанники спортивных школ. Занятия будут проводить Алексей Крыжановский, заслуженный мастер спорта, пятикратный абсолютный чемпион мира, многократный чемпион Европы и России по прыжкам на акробатической дорожке, и Наталья Крыжановская, заслуженный мастер спорта, двукратная абсолютная чемпионка мира.

Кроме того, в честь праздника в Ставрополе пройдет танцевальный марафон «Рок-н-ролл жив!». Для ставропольце вустроят конкурс рисунков на асфальте под названием «Я рисую счастье». Жители города смогут принять участие в моделировании «живых картинок» на мероприятии «Эрмитаж под открытым небом». 13 апреля состоятся игры народов Кавказа «Дружный хоровод», а также игры с участием клоунов и ростовых кукол «Весёлая карусель». Будет работать площадка велодрома.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах