Примерное время чтения: 2 минуты
128

Форум «Машук-2013» организуют по-новому

Ставрополь, 22 марта - АиФ-СК. В Кабардино-Балкарии состоялась презентация новой концепции организации и проведения Всекавказского молодежного форума «Машук». Организаторы хотят внести существенные изменения, сообщает пресс-служба главы КБР. 

На презентации присутствовали замминистра образования КБР Султан Геккиев, руководитель организационной группы форума Сергей Чернышев и PR-менеджер форума Анна Лаленко. Сергей Чернышев предложил организовывать на форуме вместо лекций практические тренинги. Он также отметил, что в этом году увеличится количество направлений образовательной программы с 4 до 9.

Изменения коснуться и культурных мероприятий в рамках форума. По словам Анны Лаленко, на «Днях республик» должны выступать современные артисты, представители молодежных субкультур. Кроме того, теперь участников форума будут расселять не по принципу делегаций, а по направлениям проекта.

«Если говорить о мультикультурном диалоге, то проживание молодых людей в своих делегациях будет не совсем правильным решением поставленной задачи», - подчеркнула Лоленко.

Одной из тем обсуждения также стала предфорумная подготовка участников. Все присутствующие сошлись во мнении, что ребят перед форумом нужно учить составлять бизнес-проекты и защищать их.

От КБР в этом году принять участие в форуме смогут 240 ребят. Регистрация участников уже началась на официальном сайте «Машука».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах