Примерное время чтения: 2 минуты
59

Новогодние выходные на Ставрополье прошли без ЧП

Ставрополь, 10 января - АиФ-СК. В первый рабочий день после праздников губернатор Ставрополья Валерий Зеренков встретился с заместителями председателя правительства Иваном Ковалевым и Сергеем Ушаковым, сообщает пресс-служба главы края. На рабочей встрече главе края доложили о том, что зимние каникулы на Ставрополье прошли без существенных происшествий.

Иван Ковалев сообщил, что аварийные отключения в коммунальных сетях устранялись быстро, у установленные нормативами сроки. На восстановительные работы в праздничные дни были брошены 80 человек и более 40 единиц техники. На краевых дорогах ежедневно дежурили около 160 снегоуборочных и других спецмашин.

Сергей Ушаков рассказал, что в период «каникул» не зафиксировано серьезных событий криминального характера. Пожаров в крае зафиксировано почти на 20% меньше, как ранее сообщал «АиФ-СК».

«Год начинаем со сравнительно неплохими результатами. В целом в 2013-м надеюсь на хорошую отдачу от работы всех служб, защищающих благополучие ставропольцев, – сказал Губернатор», - выразил признательность сотрудникам экстренных служб Валерий Зеренков.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах