Примерное время чтения: 2 минуты
90

Пятигорскому роддому Патриарх Кирилл подарил автомобиль

Ставрополь, 9 января - АиФ-СК. 8 января родильный дом в Пятигорске получил в подарок автомобиль. Сертификат на покупку машины учреждению подарил Патриарх Святейший Кирилл во время визита в столицу СКФО, сообщает пресс-служба администрации города. 

Ключи от нового авто главврачу Агорю Гриншпану вручил епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. Выражая благодарность, глава роддома отметил, что машина будет использоваться для доставки беременных на диагностику и консультации в Ставрополь.

Во время визита в медицинское учреждение епископ Пятигорский и Черкесский поздравил молодых мам с Рождеством и поблагодарил их за материнство. Каждой роженице вручили гостинцы, цветы и полезные предметы, которые помогут ухаживать за малышами.

Мамы, чьи дети родились в день Рождества Христова, получили деньги на покупку колясок. Счастливыми обладательницами таких подарков стали 12 пятигорчанок. За 8 дней 2013 года в роддоме появились на свет 48 малышей. Главврач учреждения отметил, что с укреплением материально-технической базы врачи еще лучше подготовятся к стабильному росту рождаемости.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах