Ставрополь, 15 октября - АиФ-СК. В Ставрополе начались рейды по магазинам для контроля соблюдения запрета о продаже алкоголя после 10 вечера, сообщает пресс-служба администрации города.
В городе принят закон о запрете сбыта спиртного после 10 вечера. Однако в администрацию поступают сведения от граждан о нарушении данного запрета. В связи с этим сотрудники полиции вместе с работниками администрации начали проводить рейды по магазинам.
За два вечера контролеры посетили 18 торговых точек, из которых в пяти выявили нарушение запрета – продажу спиртного в ночное время. Алкогольная продукция изъята, составлены протоколы.
Смотрите также: В Пятигорске продолжают бороться с незаконными автомойками →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть