Примерное время чтения: 2 минуты
74

КЧР представит свои турпредложения на инвестфоруме в Кисловодске

Карачаево-Черкесия представит свои предложения в сфере туризма на IX Международном форуме "Инвестиции в человека", который откроется в Кисловодске 26 апреля, сообщает пресс-служба главы КЧР.

 "В рамках форума Карачаево-Черкесия представит все туристические направления республики, в том числе рекреационные, экскурсионные и культурно-познавательные", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" начальник отдела туризма Министерства физической культуры, спорта и туризма КЧР Казбек Аппоев.

 По его словам, на форуме будет работать стенд Карачаево-Черкесии, где участники и гости форума смогут наглядно ознакомиться с туристическими продуктами, предлагаемыми регионом на известных курортах Домбай, Теберда, Архыз и других.

Также участники и гости инвестфорума смогут воспользоваться специально подготовленным информационно-познавательным изданием, в котором обозначены все туристические достопримечательности, зоны и маршруты Карачаево-Черкесии.

 К.Аппоев добавил, что в КЧР разработана маркетинговая стратегия развития туризма в соответствии с которой будут представлены все предложения.

Кроме того, на форуме свои предложения представят туристические агентства КЧР.

 Вместе с тем в Министерстве физической культуры, спорта и туризма КЧР агентству сообщили, что в рамках форума в Кисловодске планируется подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туристической индустрии между субъектами Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов.

Как сообщалось, делегации и представители более 20 субъектов РФ заявили к началу апреля о своем участии в Международном форуме "Инвестиции в человека".

Помимо этого на форум планируют делегирование своих представителей 7 иностранных посольств и торговых представительств - Австрии, Германии, Белоруссии, Молдавии, Абхазии, Азербайджана, Венгрии, а также специалисты из Румынии, Франции, Испании и Норвегии.

IX Международный форум "Инвестиции в человека" будет проходить в Кисловодске с 26 по 28 апреля.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах