Примерное время чтения: 2 минуты
99

Жители Кисловодска «спионерили» дорожный знак

В центре города Кисловодска вечером сотрудники дежурившего наряда ДПС, при патрулировании улиц обратили внимание на поврежденные дорожные знаки. Два знака имели механические повреждения, а знак, ограничивающий скоростной режим, отсутствовал, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Проезжая по проспекту Победы полицейские увидели трех молодых людей, которые несли дорожный знак. Остановив пешеходов, стражи порядка поинтересовались, откуда у них столь необычное имущество и в каких целях оно будет использоваться. Подвыпившие граждане ответили, что нашли знак на дороге и несут домой, а как им распорядятся они еще не придумали, но в хозяйстве пригодится все.

Инспекторы дорожно-патрульной службы доставили правонарушителей в дежурную часть отдела МВД России по Кисловодску. Задержанные признались, что оставшиеся на месте знаки были также повреждены ими. В настоящее время проводится проверка на причастность данных молодых людей к повреждениям дорожных знаков в других населенных пунктах. Теперь правонарушителей ждет привлечение к административной ответственности и штраф в размере 1000 рублей.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах