Примерное время чтения: 2 минуты
106

На Ставрополье выиграли гранты несколько проектов

Как сообщает пресс-служба администрации Ставрополя, подведены итоги конкурса муниципальных грантов. Он проводится уже одиннадцатый год и стал для краевого центра и его жителей доброй традицией. За эти годы в нем приняли участие более 130 общественных организаций, реализовано более сотни проектов, направленных на оздоровление населения, поддержку молодых талантов, людей с ограниченными возможностями, культурное развитие и другие социально значимые инициативы.

В 2011 году свои заявки на участие подали 14 организаций, из которых конкурсная комиссия выбрала победителей, чьи проекты теперь получат путевку в жизнь за счет выигранных городских грантов. А оживут следующие проекты: «Издание книги произведений старейшего писателя Ставрополья Вадима Сергеевича Чернова «День мой – век мой», «Мир Кавказу: общая Память – общая Судьба», «Газета «Православный Молодежный Клуб», «Интернет-клуб пожилых людей города Ставрополя», «Социальная адаптация в условиях развития информационного общества с использованием информационно-коммуникативных технологий», «XXI век: Мир, открытый для каждого», «Профиль здоровья уязвимых групп города Ставрополя», «Я зла не помню…».

Победителей конкурса торжественно поздравили в администрации краевого центра, где их приветствовал глава администрации Игорь Бестужий:

- Спасибо вам за то, что вы делаете. За постоянный интерес к участию в городской жизни. Ваша деятельность нужна городу и нужна людям. Особое спасибо вам за активную жизненную позицию. За то, что не остаетесь в стороне от проблем нашего общества, ищете и предлагаете свои решения. Конечно же, желаю вам успешной реализации заявленных проектов, и будем ждать новых в следующем году. Пусть их будет еще больше, здоровая конкуренция в таких конкурсах будет только на пользу.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах