Примерное время чтения: 2 минуты
717

Более 14 тысяч ставропольцев не смогут выехать за границу из-за долгов

пресс-служба УФССП

Ставрополь, 22 декабря – АиФ-СК. Более 14 тысяч ставропольцев не смогут выехать за границу в связи с тем, что не позаботились об исполнении долговых обязательств, сообщает пресс-служба УФССП по Ставрополью.

По данным ведомства, чтобы не оказаться в списке «не выездных», Управление рекомендует населению заблаговременно узнавать о наличии своих задолженностей на официальном сайте www.r26.fssprus.ru в «Банке данных исполнительных производств».

Так, в список «не выездных» попала ставропольчанка, которая запланировала провести новогодние праздники в Тайланде и уже купила билеты. По данным ведомства, женщина не выплатила 37 тысяч кредита из-за того, что была лишь поручителем. Судебные приставы взыскали с должницы деньги и ограничили ее в праве выезда за границу. Женщина успела выплатить всю сумму задолженности перед отдыхом.

Еще один пятигорчанин, задолжавший налоговой службе более 15 тысяч рублей, также мог не доехать до Еревана. Узнав, что в отношении него вынесено постановление о запрете на выезд за пределы России, мужчина незамедлительно погасил долг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах