Примерное время чтения: меньше минуты
280

В Ставропольском крае инспектора труда обвиняют в мошенничестве

 Ставрополь, 28 октября – АиФ-СК. Следствие обвиняет инспектора труда на Ставрополье в мошенничестве, сообщает пресс-служба краевого следственного управления СКР.

По данным ведомства, трое работников ОАО «Эстетик» написали заявления на руководителя организации о невыплате им заработной платы. Сотрудник инспекции пообещал не привлекать руководителя предприятия к административной ответственности. За это он получил взятку в размере 250 тысяч рублей. При этом инспектор не имел полномочий по рассмотрению таких обращений.

Следователи собрали все необходимые доказательства и направили уголовное дело прокурору.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах