Примерное время чтения: меньше минуты
301

В Пригородном районе Северной Осетии ввели режим КТО

Ставрополь, 7 августа – АиФ-СК. Режим контртеррористической операции действует на части территории Пригородного района Северной Осетии, в том числе в двух населенных пунктах, сообщает РИА Новости со ссылкой на Оперативный штаб республики.

Режим введен с 7:00 7 августа в селах Донгарон и Куртат. Оперативники расчитывают найти бандитов и место их укрытия, а также предотвратить возможные теракты. На время действия КТО полицейские будут проверять паспорта, проводить досмотр транспорта, людей и находящихся при них вещей.

Сейчас на этих территориях действует ряд ограничений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах