Примерное время чтения: меньше минуты
81

В Минводах на канализационной станции сломался единственный насос

Ставрополь, 25 июля - АиФ-СК.

Насосный агрегат вышел из строя на главной канализационно-насосной станции Минеральных Вод, сообщила пресс-служба «Ставрополькрайводоканала».

Авария произошла 24 июля. Агрегат ремонтируют, а сточные воды откачивают спецоборудованием.

Водоканал и краевое правительство договариваются о покупке нового насоса.

Ранее сообщалось, что жильцов многоквартирного дома в Нальчике застройщик отрезал от канализации.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах