«Россети Северный Кавказ» с начала года присоединили к центральным электрическим сетям 956 новых объектов в Северной Осетии, сообщает пресс-служба компании.
Новые участки ЛЭП и ТП построены для обеспечения электроэнергией социально значимых объектов, сельхозпредприятий и личных подсобных хозяйств.
В начале года энергетики дали свет новому военному госпиталю Южного военного округа во Владикавказе. В числе новых потребителей также фельдшерско-акушерские пункты, две новые школы, три детских сада, спортивный зал в разных районах республики.
В филиале «Севкавказэнерго» отмечают, что спрос на технологическое присоединение к электрическим сетям продолжает оставаться на высоком уровне. Так, с начала года в компанию поступило более 2 тысяч заявок суммарной мощностью почти 280 МВт. По всем ведутся работы.
Энергетики пресекли на Ставрополье хищения электроэнергии на 8,1 млн рублей
«Россети Северный Кавказ» пресекли 101 факт воровства электроэнергии в КЧР
В Северной Осетии запустили один из крупнейших питающих центров СКФО
«Россети Северный Кавказ» подключили к сетям 8075 объектов в Дагестане