Примерное время чтения: меньше минуты
313

В Невинномысске за 14 дней число ковид-пациентов выросло почти в 10 раз

Виктор Крутов / АиФ
Ставрополь, 7 июля - АиФ-СК.

Две недели назад в Невинномысске болели 15 человек, а сейчас их число увеличилось до 136 человек. Фактически закрыли ковидный госпиталь, а сегодня опять все сначала, написал в своём Инстаграм-аккаунте Михаил Миненков.

По его словам,  на сегодняшний день в Невинномысске 45 человек лежат в стационаре, амбулаторно лечится 91 человек.

Михаил Миненков сказал, что важно вовремя прививаться, чтобы не допустить третьей волны коронавирус

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах