Примерное время чтения: меньше минуты
362

Состояние экс-президента СССР, уроженца Ставрополья, Горбачёва ухудшилось

Валерий Христофоров / АиФ
Ставрополь, 20 июня - АиФ-СК.

Первый и единственный президент СССР, ставрополец, Михаил Горбачёв почувствовал себя хуже. Об этом говорится в телеграм-канале Mash.

91-летнего Михаила Сергеевича лечат с помощью аппарата «искусственная почка» (гемодиализ). На процедуры уроженец села Привольного Красногвардейского округа начал ездить в московскую больницу недавно. Там ему периодически очищают кровь.

В сообщении говорится, что за состоянием политика медики следят уже около года. Точный диагноз до сих пор держат в секрете.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах