Примерное время чтения: меньше минуты
57

Ещё один новый троллейбус планируют выпустить на улицы Ставрополя

Министерство дорожного хозяйства и транспорта СК
Ставрополь, 29 июля - АиФ-СК.

В Ставрополе на улицы города планируют выпустить ещё один новый троллейбус. Кроме того, для города закупят автобус большого класса. Об это сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

«В 2025 году на улицы краевой столицы вышли 45 новых троллейбусов, приобретённых в рамках инфраструктурного проекта «Комплексное развитие городского наземного электрического транспорта». По результатам торгов образовалась экономия, которую решено направить на приобретение ещё одного троллейбуса с увеличенным автономным ходом и автобуса большого класса», — сообщили в Минтрансе региона.

По данным ведомства, троллейбус должны поставить в августе, а автобус — в сентябре. После получения они пройдут процедуру приёмки и обкатки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах