Примерное время чтения: меньше минуты
285

Экс-министр здравоохранения Осетии Тебиев стал советником главы РСО-А

Пресс-служба главы Северной Осетии
Ставрополь, 31 октября - АиФ-СК.

Экс-министр здравоохранения Северной Осетии Сослан Тебиев назначен госсоветником главы республики. Указ о назначении подписал руководитель РСО-А Сергей Меняйло.

До этого по решению главы региона Тебиев был освобождён от должности министра здравоохранения по его собственному желанию.

На должность врио министра здравоохранения Северной Осетии Тебиева назначили в июне 2021 года. В ранге министра он занимал должность с января 2022 года. Ранее с июля 2020 по апрель 2021 года был помощником главы республики по вопросам здравоохранения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах