Примерное время чтения: меньше минуты
132

Чиновников мэрии Ессентуков наказали за игнорирование обращений граждан

Ставрополь, 29 апреля - АиФ-СК.

Сотрудников администрации Ессентуков привлекли к административной ответственности за игнорирование обращений граждан, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

Установлено, что начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города и его заместители вовремя не ответили на заявления четырёх местных жителей. 

Чиновников признали виновными в нарушение установленного порядка рассмотрения обращений.

Ранее сообщалось, что в Северной Осетии чиновника комитета по транспорту подозревают в ущербе на 18 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах