Примерное время чтения: 2 минуты
180

В краевом центре объявлен фотоконкурс «Ставрополь – город счастливых людей»

Ставрополь, 3 сентября – АиФ-СК. Фотоконкурс «Ставрополь – город счастливых людей» стартовал в краевой столице, сообщает пресс-служба городской администрации.

Принять в нем участие могут и любители, и профессионалы в возрасте от 14 лет. Конкурс будет проводиться по трем номинациям:

  • «Город, где сбываются мечты» (городской пейзаж, достопримечательности, панорама города);
  • «Счастливые мгновения» (портретные фотографии, отражающие внутренний мир людей и их положительные эмоции);
  • «Счастливая семья – счастливый город» (семейные традиции, важные и интересные события).

Все желающие могут представить свои работы сразу в нескольких номинациях. «Каждый участник может прислать не более 10 снимков на одну номинацию, из них не более 2 фотосерий (по 4 фотографии в каждой). Серия фотографий рассматривается как одна фоторабота», – говорится в сообщении.

Размер фотографий должен быть не менее 20х30 см и не более 30х40 см, которые не публиковались в СМИ и не участвовали ранее в конкурсах. Присылать можно как цветные, так и черно-белые снимки. Фотоматериалы принимаются по адресу: Ставрополь, проспект Карла Маркса, 87, кабинет 8 (контактный телефон 22-15-73; 23-06-54).

С 25 сентября конкурсные работы выставят в Ставропольском дворце детского творчества (ул. Ленина, 292). Награждать победителей и участников будут 17 октября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах