Примерное время чтения: меньше минуты
698

Ставропольские полицейские выбрали самую красивую сотрудницу

Пресс-служба ГУ МВД по СК

Ставрополь, 11 марта – АиФ-СК. Конкурс «Краса полиции Ставрополя - 2014» прошел в краевом центре в преддверии восьмого марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

За главный трофей боролись 12 сотрудниц МВД. Все они показали себя жюри с наилучшей стороны, продемонстрировав и талант, и творчество, и обаяние.

Начальник городского УМВД Евгений Нуйкин поздравил женщин с праздником и поблагодарил их за нелегкую работу, которую они проделывают наравне с сильным полом.

В итоге жюри выбрали самую красивую женщину полиции. Ею стала психолог отдела по работе с личным составом УМВД по Ставрополю Юлия Кухно. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах