Примерное время чтения: меньше минуты
205

Вдовы погибших сотрудников ОМОН в Ингушетии получили ключи от квартир

Ставрополь, 10 февраля – АиФ-СК. Власти Ингушетии вручили ключи от квартир вдовам бойцов, погибших при исполнении служебного долга, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В рамках празднования 21-ой годовщины со дня образования спецподразделения наградили лучших сотрудников. Омоновцам вручили почетные грамоты, благодарности и ведомственные награды.

За хорошую службу спецподразделению ОМОНа подарили автомобиль «УАЗ Патриот».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах