Примерное время чтения: меньше минуты
224

В Пятигорске восстановлено водоснабжение

Ставрополь, 6 ноября – АиФ-СК. Подача воды в одном из микрорайонов Пятигорска возобновлена, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС.

Водоснабжение жителей города осуществляется в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что без воды остались тысячи пятигорчан. При проведении строительных работ была повреждена магистральная водопроводная труба диаметром 200 мм.

В зоне отключения воды оказались шесть социально-значимых объектов – четыре школы и два детских сада.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах