Примерное время чтения: меньше минуты
149

В ставропольских больницах введен карантин

В Ставрополе на заседании городской санитарно-противоэпидемической комиссии было принято решение ввести карантинные мероприятия в лечебно-профилактических учреждениях, сообщает пресс-служба администрации города. Карантин связан с превышением порогового уровня и ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями среди населения краевого центра.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах