Примерное время чтения: 2 минуты
195

Глава КЧР принял отставку «долгожителя муниципальной службы»

Как сообщает пресс-служба Главы КЧР, 16 апреля Рашид Темрезов принял отставку главы Урупского муниципального района Виктора Белонина. Ранее Виктор Белонин подал прощение об отставке по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

Глава Карачаево-Черкесии поблагодарил Виктора Белонина за эффективную работу в качестве главы Урупского, а ранее Зеленчукского муниципальных  районов. В общей сложности Виктор Владимирович прослужил главой районов около 20 лет и по-праву считается «долгожителем муниципальной службы».

«Срок Вашей службы говорит о большом доверии, которое Вам оказывало население Урупского и Зеленчукского районов. На муниципальном уровне, который считается самым близким к людям, можно проработать так долго только в том случае, если ежедневно и добросовестно решать проблемы людей», - сказал Глава республики. Рашид Темрезов подчеркнул, что опыт Виктора Белонина как эффективного управленца и хозяйственника на новом поприще очень пригодится республике.

В свою очередь Виктор Белонин поблагодарил Главу Карачаево-Черкесии за поддержку его решения.

«Хочу пожелать Вам и всей команде хорошей работы, чтобы вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Карачаево-Черкесии и обеспечением общественно-политической стабильности были решены», - сказал Виктор Белонин, и выразил надежду, что   и на новом месте он будет полезен своей республике и ее гражданам.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах