Примерное время чтения: 2 минуты
1428

Владимир Путин провел совещание в Ставропольском аграрном университете

Сюжет Рабочая поездка Владимира Путина в Ставрополь

Ставрополь, 18 июня – АиФ-СК. Президент России Владимир Путин прибыл в Ставропольский аграрный университет на совещание по вопросам развития сельского хозяйства.

Глава государства приземлился на вертолете на площади Ленина. В университете он провел совещание, в котором приняли участие руководитель Ставрополья Владимир Владимиров, министр сельского хозяйства России Николай Федоров, а также представители деловых кругов, федеральных ведомств и министерств, общественных и финансовых организаций. После совещания студенты продемонстрировали президенту собственные проекты и тренировочную сельхозтехнику.

Путин приехал в край с рабочим визитом 18 июня. Он уже посетил сельскохозяйственный кооператив «Россия», где ознакомился с ходом уборочных работ озимого ячменя и побеседовал со ставропольскими аграриями.

К приезду первого лица страны город оперативно приводили в порядок. По рассказам очевидцев, стены домов мыли из шлангов, стремительно чинили заборы (к примеру, на перекрёстке улиц Ленина и Пушкина). На центральных улицах Ставрополя нарисовали разметку и зебры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах