Рамзан Кадыров назвал бойца UFC Конора Макгрегора «лощёным ирланским забиякой, болтавшего о том, на что не способен» на страницах своего блога.
Глава Чечни встретился с дагестанским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым, которого неоднократно поддерживал в сети и лично. Он назвал скандального бойца UFC, устроившего потасовку после боя с Конором Макгрегором осенью 2018 года, «блестящим примером для подрастающего поколения» и пожелал ему удачи в будущих поединках.
«Хабиб, в первую очередь, убедительно доказал, кто пытается унизить священный Кавказ, что пока стучит отважное сердце истинного горца, никому не удастся безнаказанно оскорбить наш общий дом – наш Кавказ», – написал Рамзан Кадыров.
Напомним, в октябре 2018 года в Лас-Вегасе состоялся бой за звание чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе. Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора, но после соревнований устроил драку с болельщиками возле ринга. За это его лишили чемпионского пояса, но титул за ним всё же сохранили.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть