Примерное время чтения: меньше минуты
242

Альберт Бифов получил мандат депутата парламента Кабардино-Балкарии

Ставрополь, 5 июня - АиФ-СК.

Альберт Бифов, выдвинутый от партии «ЕР», получил мандат депутата парламента Кабардино-Балкарии, сообщили в пресс-службе ЦИК республики.

Такое решение приняли в связи с досрочным прекращением полномочий депутата парламента КБР Марины Хашпаковой.

Альберту 26 лет. Он родился в Баксане. В 2019 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Экономика». Тогда же начал работать в «Текстиль-премиум». Сейчас молодой политик занимает должность замдиректора ООО «Текстильная индустрия».

С 2021 года Бифов был депутатом Совета местного самоуправления городского округа Баксан шестого созыва. В 2024 году он году получил диплом ПГУ по специальности «Юрист в органах государственной и муниципальной власти».

В свободное время мужчина занимается общественной, благотворительной деятельностью и волонтёрством, в том числе на СВО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах