Примерное время чтения: 2 минуты
121

На должность мэра Черкесска претендуют четыре кандидата

Ставрополь, 26 февраля - АиФ-СК. 25 февраля конкурсная комиссия думы Черкесска завершила прием заявлений от кандидатов на пост мэра города. На должность претендуют четыре человека, сообщает «Российская газета».

Один из претендентов – бывший мэр города Руслан Тамбиев, другой кандидат – гендиректор ООО «Тепловые сети» Виктор Балабанов. На должность мэра претендует начальник управления труда и соцзащиты населения мэрии города Ольга Прыгунова, а также менеджер Дмитрий Трофимов.

Заседание конкурсной комиссии, на котором определят нового мэра, состоится 1 марта. На нем будут объявлены итоги рассмотрения всех поданных заявок.

Мэр Черкесска ушел в отставку>>

Напомним, бывший мэр Черкесска Руслан Тамбиев ушел с поста 31 января по собственному желанию. Но на заседании городской думы депутаты попросили Тамбиев принять участие в новом конкурсе на замещение должности мэра. Тамбиев объяснил свой уход с поста тем, что, по его мнению, некорректно в новом коллективе работать старому руководителю. А за время его работы состав думы сменился почти на 50%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах