Примерное время чтения: 1 минута
101

Ставропольские депутаты решили вопрос о досрочных выборах

Ставрополь, 20 ноября - АиФ-СК. В Ставрополе прошло заседание комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Его возглавил Валерий Калугин, сообщает пресс-служба краевой Думы. 

На заседании рассмотрели вопрос о досрочных выборах депутата Думы Ставрополья по одномандатному округу №19. такая необходимость связана с тем, что депутата Михаила Афанасова назначили представителем от краевого правительства в Совете Федерации. Комитет рекомендовал назначить досрочные выборы на 10 марта 2013 года.

Депутаты также проголосовали за рекомендацию о внесении ряда поправок в закон «Об обязательном государственном страховании государственных служащих Ставропольского края». Они конкретизируют требования, предъявляемые к отбору страховщика и заключению договора страхования.

На заседании члены комитета рекомендовали назначить Сергея Шака заместителем председателя Контрольно-счетной палаты Ставрополья, а Станислава Бобровского мировым судьей судебного участка № 1 Новоалександровского района.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах