(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
449

Половинку сосиски получили пассажиры в бизнес-зале аэропорта Ставрополя

Ставрополь, 14 января - АиФ-СК.

Половинку сосиски получили пассажиры в бизнес-зале нового терминала аэропорта в Ставрополе, пишут в социальных сетях.

Вечером 13 января женщина, находившаяся в новом терминале аэропорта Ставрополя, поделилась фотографией того, что ей и её ребёнку предложили на ужин в бизнес-зале. За пребывание в VIP-зоне пассажиры, заплатившие 15000 рублей, получили два кусочка сосиски, немного сыра, печенье в форме орешков и несколько ломтиков картошки.

Согласно информации на официальном сайте аэропорта, стоимость доступа в зал повышенной комфортности для встречающих и провожающих начинается от 5500 рублей, а для вылетающих пассажиров — от 15000 рублей.

Ранее сообщалось, что ставропольцы, планировавшие улететь в Санкт-Петербург 12 января, столкнулись с повышением цен на билеты в несколько раз.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах