Примерное время чтения: 2 минуты
81

Северо-Кавказский банк наращивает присутствие в Дагестане

Ставрополь, 15 августа – АиФ-СК. Доля Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» на рынке привлечения средств юридических лиц в республике Дагестан за первое полугодие увеличилась на 17,4 п.п. и составила 33,9%, сообщает пресс-служба банка. В абсолютном выражении остатки на счетах юридических лиц Дагестанского отделения ОАО «Сбербанк России» за 7 месяцев 2013 года выросли на 1,1 млрд рублей.

– Мы ведем целенаправленную работу по расширению присутствия банка в Дагестане и повышению доступности банковских продуктов и услуг для населения и предприятий, активно наращивая и модернизируя филиальную сеть. Только за этот год она вырастет в 1,6 раза, - отметил управляющий Дагестанским отделением Султан Умаханов. - И главный результат этой работы – увеличение доверия к Сбербанку со стороны бизнеса и частных клиентов.

Доля присутствия Северо-Кавказского банка на рынке привлечения средств физических лиц Дагестана также выросла за первое полугодие 2013 года на 7,75 п.п. – до 67,03%. В настоящее время население хранит здесь более 23 млрд рублей сбережений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах