Cтаврополь, 8 февраля - АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» выдал кредит «Доверие+» представителю микро бизнеса на пять миллионов рублей. В практике банка это первый беззалоговый кредит на максимально возможную сумму в рамках программы лояльности для малого и микро бизнеса. Средства получил клиент Ставропольского отделения банка, занимающийся оптовой торговлей комплектующих деталей для сельскохозяйственной техники.
Кредиты «Доверие» пользуются все большим спросом среди представителей малого и микро бизнеса: в среднем в час Северо-Кавказский банк выдает 5 таких кредитов. В настоящее время в банке заключены около 14,5 тысяч кредитных договоров «Доверие» на сумму свыше 7,5 млрд рублей.
По словам председателя Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петра Колтыпина, скорринговые технологии и привлекательные условия кредитования в рамках данной программы позволяют клиентам Сбербанка значительно расширить возможности собственного бизнеса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть