Примерное время чтения: 2 минуты
59

Консультации по ведению собственного бизнеса пройдут в крупных райцентрах края

Она нацелена на формирование у молодежи желания строить собственный бизнес. Начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открыть собственное дело, специалисты рассказывают, как это сделать и какие меры поддержки предпринимательства работают в регионе. Участником акции может стать любой ставрополец в возрасте до 30 лет.

В качестве консультантов на встречах с молодежью выступают представители министерства сельского хозяйства, минэкономразвития, центра занятости населения, общественной молодежной палаты, крупного бизнеса, администраций муниципальных районов и городских округов.

Молодежь из Грачёвского, Кочубеевского, Андроповского, Шпаковского районов приглашают для участия в акции в г.Михайловск 6 октября. 11 октября в г. Ипатово «Займись делом!» стартует для жителей Ипатовского, Апанасенковского, Туркменского и Петровского районов. Красногвардейцы, труновцы, изобильненцы,  новоалександровцы смогут получить ценные советы по ведению собственного бизнеса 13 октября в селе Красногвардейском.

Время проведения акции во всех районах 12.00-15.00. Ознакомиться с подробным графиком проведения встреч можно на сайте комитета Ставропольского края по делам молодежи www.kdm26.ru.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах