Примерное время чтения: 2 минуты
112

ВТБ запустил новое мобильное приложение для поиска банкоматов

Банк ВТБ

Ставрополь, 23 января – АиФ-СК. Группа ВТБ <https://www.vtb.ru/>  совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта» <https://multicarta.ru/>  объявляют о запуске сервиса мобильной геолокации банкоматов для устройств на базе Windows Phone. Приложение можно бесплатно загрузить в Магазине Windows Phone <https://www.windowsphone.com/ru-ru/store> . Ранее аналогичный сервис  был предложен пользователям  Android <https://play.google.com/store/apps/details?id=com.intervale.geolocation.vtb>  и iOS <https://itunes.apple.com/ru/app/id512868330?mt=8> , и на сегодняшний день им уже воспользовались свыше 71 000 человек.

Действие приложения «Банкоматы ВТБ» распространяется на Единую банкоматную сеть группы ВТБ, в том числе в странах СНГ и Грузии. С учетом последних обновлений, клиентам доступна информация о более чем 10 000 тысячах банкоматов (включая банкоматы ОАО «Банк Москвы»).

Сервис позволяет с помощью мобильного телефона или смартфона в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а  также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу «Магазин», набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение – «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон, либо скачать приложение напрямую по ссылке <https://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D1%82%D0%B1/c58c9024-d734-40d0-bfdd-52ef4a6fb27d>.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах