Ставрополь, 14 ноября – АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» приглашает предпринимателей на «Неделю малого бизнеса», которая пройдет во всех отделениях банка с 18 по 22 ноября 2013 года, сообщает пресс-служба банка.
Сотрудники банка организуют для представителей малого бизнеса ряд бесплатных семинаров. Предпринимателям расскажут о том, как использовать современные банковские технологии для эффективного ведения бизнеса, и проведут презентацию новых продуктов и услуг.
В Ставрополе семинары пройдут в Центре развития бизнеса по адресу: ул. Ленина 295. Даты и темы семинаров:
– 19.11.2013 г. – Актуальные вопросы кадастровой стоимости. Услуги страхования для корпоративных клиентов и торговый эквайринг.
– 20.11.2013 г. – Деловая среда: «Сайт, который зарабатывает Вам деньги». Тарифные планы Сбербанка - преимущества и выгоды для клиентов.
– 21.11.2013 г. – Стратегия развития бизнеса. Кредитные продукты для клиентов малого и микро бизнеса (действующие акции).
Информацию по вопросам участия в «Неделе малого бизнеса» в других отделениях Северо-Кавказского банка, а также расписание семинаров можно узнать в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть