Примерное время чтения: 12 минут
97

iPad - за лучший логотип Невинномысска

Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на создание логотипа Невинномысска, который призван работать на его узнаваемость.  Он может содержать как графический образ, так и слоган, характеризующий территорию.  Логотип ни в коем случае не заменит городскую официальную символику – герб и флаг, но должен  стать визитной карточкой Невинномысска.

Ознакомиться с  условиями конкурса на разработку логотипа города Невинномысска - промышленной столицы СКФО -  можно с 18 июня на специально созданной на сайте администрации города странице конкурса logo.nevinsk.ru. 

Заявки  принимаются по адресу: 357100, г.Невинномысск, ул. Гагарина, 59, с пометкой «Логотип. Конкурс», телефон/факс (86554)61706, электронный адрес: logo@nevinsk.ru.

Прием работ осуществляется по 15 июля включительно. Подведение итогов будет проведено до 20 июля. Финалистов  конкурса ждут дипломы. Победителю предназначается специальный приз главы города Невинномысска - планшетный компьютер iPad. И, несомненно, признательность горожан!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах