Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на создание логотипа Невинномысска, который призван работать на его узнаваемость. Он может содержать как графический образ, так и слоган, характеризующий территорию. Логотип ни в коем случае не заменит городскую официальную символику – герб и флаг, но должен стать визитной карточкой Невинномысска.
Ознакомиться с условиями конкурса на разработку логотипа города Невинномысска - промышленной столицы СКФО - можно с 18 июня на специально созданной на сайте администрации города странице конкурса logo.nevinsk.ru.
Заявки принимаются по адресу: 357100, г.Невинномысск, ул. Гагарина, 59, с пометкой «Логотип. Конкурс», телефон/факс (86554)61706, электронный адрес: logo@nevinsk.ru.
Прием работ осуществляется по 15 июля включительно. Подведение итогов будет проведено до 20 июля. Финалистов конкурса ждут дипломы. Победителю предназначается специальный приз главы города Невинномысска - планшетный компьютер iPad. И, несомненно, признательность горожан!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть