В результате аварии на трассе в Новоалександровском округе погиб 64-летний водитель. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
По данным ведомства, ДТП произошло чуть позже полудня 16 октября. На 37-м километре автодороги Снеглеевская — Новотроицкая 64-летний мужчина за рулём «Рено» не справился с управлением. Иномарка вылетела с трассы и перевернулась.
«Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия», — говорится в материалах инспекторов.
Специалисты предполагают, что водителю могло стать плохо во время движения. Точные причины ДТП установят в ходе проверки.
Известно также, что за последние 2 года автомобилиста не раз ловили за нарушением правил дорожного движения, в том числе 6 раз — за превышение скорости.
Как сообщалось ранее, в Кисловодске 6-летняя девочка угнала электротележку и врезалась в дерево.
Прокуратура Ставрополья проверяет ДТП, в котором погибла 14-летняя девочка
Подростка на питбайке поставили на учет после сбития женщины на Ставрополье
Лихач на Chery сбил двух подростков в Георгиевске: девочка погибла
На Ставрополье прокуратура выясняет причины ДТП с погибшим подростком