Жителя Владикавказа задержали за нанесение тяжкого вреда здоровью оппоненту во время уличной драки, сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии.
Двое горожан из-за бытовой ссоры начали драться на пересечении улиц Джанаева и Миллера. 50-летний фигурант ударил оппонента в лицо, тот упал и ударился головой об асфальт.
Свидетели конфликта вызвали скорую. Пострадавшего 1978 года рождения с диагнозом «травматическое субдуральное кровоизлияние» положили в нейрохирургическое отделение Республиканской клинической больницы.
Оперативники по записям с камер видеонаблюдения и после опроса свидетелей установили подозреваемого. Его задержали. Мужчина признался в содеянном, против него возбудили уголовное дело.
Ранее сообщалось, что житель КЧР стрелял вверх, чтобы разнять драку, его оштрафовали на 40 тыс. рублей.