Примерное время чтения: меньше минуты
167

В КБР ищут туристов из Москвы, не вернувшихся с восхождения на Эльбрус

Ставрополь, 16 июня - АиФ-СК.

Спасатели Кабардино-Балкарии отправились на поиски двух альпинистов из Москвы, сообщила пресс-служба республиканского ГУ МЧС России.

Они не вернулись в назначенный час с восхождения на Эльбрус. По предварительной информации, свой маршрут туристы не зарегистрировали.

В поисковой операции участвуют шесть спасателей и две единицы техники Эльбрусского высокогорного отряда.

Ранее в КБР спасатели помогли спуститься трём туристам с ущелья Ирик-Чат.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах