Примерное время чтения: меньше минуты
104

После взрыва бытового газа в Чечне госпитализировали четырёх человек

Ставрополь, 23 декабря - АиФ-СК.

Врачи госпитализировали четырёх человек после взрыва бытового газа в Чечне, сообщила пресс-служба республиканского ГУ МЧС России.

Хлопок газовоздушной смеси произошёл в частном доме в городе Урус-Мартан. Пожара после взрыва не произошло.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии завели уголовное дело после гибели 28-летней женщины в результате взрыва газа. Прострадавшая умерла в больнице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах