Примерное время чтения: меньше минуты
439

Неизвестные сообщили о минировании в Невинномысске детсадов, школ, вузов

Ставрополь, 24 февраля - АиФ-СК.

Эвакуацию из детсадов, школ, вузов и СУЗов провели в Невинномысске после звонков о минировании, сообщил глава города Михаил Миненков.

Неизвестные также «заминировали» городскую больницу. Пациентов не стали трогать и оставили в палатах. Полиция обследует здания, как того требует протокол.

«Постоянно нас атакуют непонятные террористы ЦИПСО. <…> Все звонки ложные, но мы чётко понимаем, что нужно делать в таких случаях», - прокомментировал Миненков и призвал горожан не поддаваться панике.

Ранее неизвестные только за один день сообщили о минировании 12 зданий в Северной Осетии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах