Примерное время чтения: меньше минуты
280

В Ставрополе водитель Mercedes-Benz сбила пятилетнюю девочку на зебре

Пресс-служба УГИБДД по СК
Ставрополь, 23 мая - АиФ-СК.

Пятилетняя девочка попала под колёса Mercedes-Benz в районе дома №400 по улице Мира в Ставрополе, сообщает отдел ГИБДД Управления МВД России по Ставрополю.

ЧП произошло утром 22 мая. Девочка шла с бабушкой по пешеходному переходу на зелёный свет.

Ребёнка доставили  в детский травмпункт  Ставрополя с ушибом правого колена. Назначено амбулаторное лечение.

Водитель освидетельствована на месте ДТП на алкогольное опьянение. Женщина оказалась трезва.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах