Двухлетнего ребёнка ударило током в Минеральных Водах, проводится проверка, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
По данным ведомства, 6 марта девочка, гуляя с родителями в городском парке, коснулась светодиодного украшения с оборванными проводами. Пострадавшую госпитализировали в местную больницу. Родители рассказали о ЧП в социальных сетях. На выложенных снимках видно детскую ладошку с серьёзным ожогом. Выявить и зафиксировать допущенные в парке нарушения удалось с помощью главного инженера ГУП СК «Ставэнергосбыт» и местных правоохранителей.
Главе администрации Минераловодского городского округа Сергею Перцеву поручено устранить проблему и демонтировать зимнюю иллюминацию, представляющую, как выяснилось, угрозу.
На Ставрополье подросток умер от удара током во время игры в прятки
Жительницу КЧР обвиняют в смерти 10-летней девочки от удара током
В Чечне будут судить монтёра из-за смерти девочки от удара током
В Ессентуках будут судить главу фирмы за смерть прохожего от удара кабелем