Примерное время чтения: меньше минуты
277

В кадетской школе Ставрополя устроили тревогу, не предупредив учеников

Дарья Бойченко / АиФ
Ставрополь, 24 октября - АиФ-СК.

В кадетской школе Ставрополя провели тревогу, не предупредив об этом учеников, сообщает «Блокнот».

Сообщается, что во время уроков дети услышали звуки, которые были похожи на выстрелы, и странный шум в коридоре учебного заведения. Прозвучал сигнал тревоги, школьники и учителя начали закрываться в классах.

Но тревога оказалась учебной. Звуки стрельбы имитировали во дворе школы при помощи петард.

В администрации учебного заведения высказали уверенности, что подобные проверки нужно проводить именно в подобном формате, чтобы проверить реальные навыки школьников и персонала по действиям в подобной экстренной ситуации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах