Примерное время чтения: меньше минуты
72

В Северной Осетии рецидивистка обокрала пожилую жительницу Владикавказа

Ставрополь, 16 июля - АиФ-СК.

Рецидивистка представилась соцработником и обокрала пожилую жительницу Северной Осетии, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

В 2022 году женщину приговорили к пяти годам исправительных работ. Гражданка отбывала наказание за схожее преступление в исправительном центре Грозного, но бежала во Владикавказ.

Рецидивистка предложила пожилой жительнице города застраховать её сбережения, и та впустила её в квартиру. Преступница попросила принести воды и ушла вместе с деньгами. Сумма ущерба составила 625 тысяч рублей.

Полиция установила, что рецидивистка вернулась в Грозный. При задержании у неё нашли 458 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье о краже в крупном размере.

Ранее сообщалось, что ставрополец окажется в суде за кражу из автобуса, которую он совершил более 15 лет назад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах