Примерное время чтения: меньше минуты
3009

На Ставрополье гинеколог рассказала женщине о ВИЧ-инфекции пациентки

Ставрополь, 22 июня– АиФ-СК. Уголовное дело возбуждено в отношении врача акушера-гинеколога в Туркменском районе, которая подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

По данным следствия, в прошлом году женщина проходила наблюдение у врача. Позже у нее обнаружили ВИЧ-инфекцию. Когда в больнице на приеме была двоюродная сестра ставропольчанки, гинеколог незаконно рассказала ей о диагнозе родственницы.

В настоящее время следователи проводят ряд мероприятий для сбора вины медика, расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах