Примерное время чтения: меньше минуты
499

На Ставрополье экс-начальница приставов искусственно улучшала показатели

пресс-служба УФССП
Ставрополь, 27 сентября - АиФ-СК.

Уголовное дело возбуждено в отношении бывшего начальника отдела – старшего судебного пристава Советского района, которая подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Выяснилось, что с 2014 по 2017 года, чтобы улучшить свои показатели ставропольчанка давала указания подчиненным не регистрировать исполнительные документы, и сама не принимала мер по взысканиям.

В настоящее время правоохранительные органы продолжают расследование. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах