Примерное время чтения: 1 минута
111

Mash: футбольный клуб «Алания» могут снять с чемпионата России из-за долгов

Ставрополь, 29 июля - АиФ-СК.

Футбольный клуб «Алания» могут снять с участия во второй лиге чемпионата России, сообщил телеграм-канал Mash.

По его данным, у клуба заблокированы три банковских счёта из-за долга в 13 млн рублей. Футболистам второй месяц подряд не платят зарплату.

Mash пишет, что команда продолжает тренироваться полным составом. Игроки придут на следующую тренировку, чтобы не нарушать процесс подготовки к следующему туру.

Возможно, одной из причин финансовых трудностей футбольного клуба «Алания» стали низкие продажи билетов на домашние матчи. Клубу также якобы запретили брать новых игроков.

Представители лиги заявляют, что следят за ситуацией и надеются на её скорое разрешение. В противном случае команде будет присвоено техническое поражение в матче с кировским «Динамо».

В 2014 году владикавказский клуб уже был на грани исчезновения из-за финансовых проблем. Команде помогли средства республиканского бюджета.

Ранее сообщалось, что игроки владикавказского футбольного клуба «Алания» пропустили четыре безответных подачи от «Сочи».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах