Примерное время чтения: меньше минуты
133

В больницу Северной Осетии с алкогольным отравлением доставили грудничка

Ставрополь, 20 августа – АиФ-СК. В одну из больниц Северной Осетии доставили младенца с алкогольным отравлением средней тяжести, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Мать ребенка призналась, что накануне она употребляла спиртные напитки на дне рождения у своей знакомой. При этом она кормила десятимесячную девочку грудью. Скорую помощь женщина вызвала после того, как ребенок не потерял сознание от отравления. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в ее крови.

В отношении женщины составили административный протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах