Примерное время чтения: 1 минута
278

В Ставрополе начался суд над участниками скандальной фотосессии 9 мая

Ставрополь, 23 июля – АиФ-СК. В Промышленном суде Ставрополя начались предварительные слушания в отношении участников оскорбительной фотосессии 9 мая, сообщает Российская газета.

Трое молодых людей, подозреваемые в хулиганстве, надругательстве над телами умерших и местами их захоронений и распространении порнографических материалов, явились 22 июля в суд.

Слушания проходили в закрытом режиме. Молодые люди ознакомились с материалами дела. Однако суд два часа ожидал адвоката одного из подсудимых, который в итоге так и не явился. Предварительные слушания суд перенес на 23 июля. 

Ранее «АиФ-СК» сообщал, что в День Победы несколько молодых людей устроили скандальную фотосессию. Они пришли к мемориалу «Танк Т-34» с надувной куклой из секс-шопа. Один из парней был одет в махровый халат, шлепанцы и шлем танкиста, а у второго на голове была «буденовка». При этом они размахивали российским флагом и красным знаменем. Фото распространились в социальных сетях. Их выложила 23-летняя девушка, еще одна участница фотосессии.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах